О П Ы Т Н О Е
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оплатить налоги в почтовом отделении

[ A+ ] /[ A- ]

Жители Хакасии могут оплатить налоги в любом почтовом отделении

Осень – время, когда россияне начинают получать налоговые уведомления. Доставляют их и жителям Хакасии. Имущественный, земельный, транспортный и другие налоги жители республики, в соответствии с действующим законодательством, должны оплатить до 1 декабря текущего года.

– Во всех почтовых отделениях Хакасии уже второй год действует очень удобная для граждан услуга – оплата налоговых платежей прямо в своем отделении почтовой связи, где вам выдали «письмо счастья», – рассказала директор УФПС Республики Хакасия Дарья Цилина.

Для оплаты налогового уведомления необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства. Оказание услуги занимает не более пары минут. Деньги в режиме реального времени поступают на счета налоговой службы, а плательщику выдается фискальный чек, подтверждающий оплату.

Информацию об адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на официальном сайте Почты России pochta.ru или через мобильное приложение.

Напоминаем, что для эффективного планирования времени посещения отделений почтовой связи клиентам Почты России доступен сервис «Предварительная запись». Записаться можно через сайт или мобильное приложение Почты России. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключённые к услуге. В нашем регионе новый сервис внедрен в 5 почтовых отделениях: – в Абакане по адресам: ул.Крылова, 65, пр.Ленина, 86А; в Черногорском по адресу: ул.Пушкина, 9; в Саяногорске по адресу: Енисейский мкрн, 38; в Шира по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 26.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Опытненского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего посёлка.

 

С уважением, Глава
Опытненского сельсовета

Левенок В.А.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной