О П Ы Т Н О Е
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение

[ A+ ] /[ A- ]

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Администрация Опытненского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний, которые состоятся 04.12.2020г. в 14-00 часов по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с. Зеленое, ул. Пантелеева 1, в здании администрации  по вопросу «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, р-н Усть-Абаканский, с. Зеленое, ул. Клубничная 1, кадастровый номер земельного участка 19:10:040133:77, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства,  для индивидуальной жилой застройки. Расстояние от смежной границы до основного строения составляет 1,72 м. С Проектом решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  для земельных участков можно ознакомиться лично по адресу: Республика Хакасия,  Усть-Абаканский район, с.Зелёное, ул. Клубничная,1, с 8.00 час. до 16.00 час. в течение 3 дней со дня опубликования данного извещения на официальном сайте администрации Опытненского сельсовета и газете «Усть-Абаканские известия Официальные». Предложения и замечания, касающиеся Проекта направлять в адрес администрации Опытненского сельсовета по вышеуказанному адресу.

В связи с ограничительными действиями, связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) при себе иметь средства индивидуальной защиты.

Глава Опытненского сельсовета В.А. Левенок

 

Постановление Главы Опытненского сельсовета от 27.11.2020г. № 206-п “О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Опытненского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего посёлка.

 

С уважением, Глава
Опытненского сельсовета

Левенок В.А.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной