О П Ы Т Н О Е
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Автопарк пополнился новыми автомобилями

[ A+ ] /[ A- ]

Автопарк Почты России в Хакасии пополнился новыми автомобилями.

3 новых автомобиля УАЗ-374195 поступили в почтовый автопарк республики Хакасия. Транспорт будет использоваться для доставки корреспонденции и грузов по всей республике.

Всего по Хакасии курсирует 66 почтовых автомобилей: 38 в Абакане, 4 в Саяногорске, остальные – в других городах и районах республики. Машины адаптированы для перевозки почтовых отправлений. А по своим техническим характеристикам соответствуют необходимым требованиям, обладают системой ГЛОНАСС, что обеспечивает безопасность перевозок и позволяет отследить сроки доставки.

Все автомобили брендированы фирменным логотипом Почты России. В салонах новых машин установлены кондиционеры, созданы комфортные условия для водителей, которые порой преодолевают сотни км и в жаркое, и в холодное время года. В следующем году ожидается поступление еще нескольких почтовых автомобилей разных модификаций.

«Трудно переоценить значение автомобилей в работе почтовиков. Маршруты наших водителей разработаны так, чтобы максимально оперативно доставлять отправления жителям республики. С начала года наши автомобили преодолели более 2 млн км по всем населенным пунктам Хакасии», – рассказала директор УФПС Республики Хакасия Дарья Цилина.

Это уже второе «пополнение» автопарка в текущем году: в августе АО «Почта России» приобрело для нашего региона две «Лады Ларгус». Обе машины работают на участках курьерской доставки почтовых отправлений в Абакане и Саяногорске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Опытненского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего посёлка.

 

С уважением, Глава
Опытненского сельсовета

Левенок В.А.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной