О П Ы Т Н О Е
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хочу подписаться экономно!

[ A+ ] /[ A- ]

Жителям Хакасии отвечают сотрудники Управления федеральной почтовой связи РХ.

ВОПРОС: Я год не подписывалась на любимый журнал. Сейчас хочу опять начать получать периодику. Помню, что несколько раз в год почта проводит льготные дни для этого. Когда будет ближайшие дни для экономии? Где можно прочитать, какие газеты и журналы можно выписать? И еще: могу ли я получать выписанное издание уже со следующего месяца или подписка действует на следующие полгода?

ОТВЕТ: Вы правы, Почта России проводит три-четыре раза в год льготные десятидневки. В эти периоды клиенты могут оформить подписку, сэкономив до 30% от подписной цены на выбранное издание. Ближайшее время для этой востребованной у жителей Хакасии акции – ориентировочно – май-июнь 2021 года (точные даты мы обязательно публикуем в СМИ, объявления об этих 10 днях льготной подписки можно будет увидеть и в отделениях почтовой связи).

Подписку можно оформить в любом отделении почтовой связи или на сайте www.pochta.ru. А также в мобильном приложении Почты России и у почтальонов, которые используют мобильные почтово-кассовые терминалы.

Подписной каталог изданий, предлагаемый на сегодняшний день почтовиками Хакасии, включает более 5000 наименований печатной продукции. С каталогом можно ознакомиться в ближайшем отделении почтовой связи или и на сайте Почты России.

Оформить подписку можно на следующий год или на полугодие. А можно и на месяц, два, квартал, как вам удобнее. При этом получать выписанное издание вы начнете со следующего месяца после оформления подписки (в зависимости от периодичности выхода издания).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здравствуйте!
 

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Опытненского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего посёлка.

 

С уважением, Глава
Опытненского сельсовета

Левенок В.А.

 

Режим работы сельсовета:
 

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной